Почему так бывает ,что девушка лет 13 может выглядит старше девушкой возрастом 17 лет при чем старшее это 13 летняя

Genetic Club Ученик (79), на голосовании 1 год назад
может выглядит лет на 15 вот такой перекос
Голосование за лучший ответ
Анатолий Маркач Знаток (277) 1 год назад
Родилась так, у меня есть знакомая, ей 12 лет, а она выглядит на 25 лет. Вот так.
Дарья Литвиненко Знаток (329) 1 год назад
Половое созревание сейчас становиться всё раньше и раньше, поэтому ничего удивительного. Я вот в свои 19 выгляжу на 14-15 лет, ахаха
Genetic ClubУченик (79) 1 год назад
Это генетика Валуев в 12 лет выглядит ,как мужик ему даже говорили ЗДОРОВЫЙ МУЖИК ВЕДЕТ СЕБЯ ,КАК БОЛЬНОЙ НИКТО НЕЗНАЛ СКОЛЬКО ЕМУ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЕТ
Дарья Литвиненко Знаток (329) Genetic Club, Ахаха, возможно вы правы