Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Никтофобия мешает пойти в туалет

zxc nightmare Ученик (107), на голосовании 1 год назад
Вообщем, два часа ночи, хочу в туалет и на кухню, а тут вот те на — выключен свет в коридоре. А весь прикол в том, что я панически боюсь темноты. Что делать...
Голосование за лучший ответ
Jetstream Sam Просветленный (27788) 1 год назад
Возьми телефоном посвети
zxc nightmareУченик (107) 1 год назад
Если не обосрусь конечно, совет дельный
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) 1 год назад
ссы на диванчик...
делов то...
скажешь мамке - это сделал кот.
zxc nightmareУченик (107) 1 год назад
А что делать, если кота нет,только брат.
Сабака-Улыбака. Искусственный Интеллект (354605) zxc nightmare, ещё лучше... брат ссыкун.
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Ставить утку возле дивана,тут другого не дано.а утром вынести и все.накрыть крышкой какой нибудь на ночь.так в больнице у меня было после родов,когда не могла помочиться ходила в тазик и все если не было сил дойти до туалета
zxc nightmareУченик (107) 1 год назад
А утки у меня нет, теперь давай рецепт