Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как отомстить? Добиться максимального успеха и хорошо жить? Но как набраться сил для этого?

Василий Громов Мастер (1407), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
⭐ Морти Смит ⭐ ☑ Мудрец (10390) 1 год назад
кому ты хочешь мстить? может накуй это всё и выпьем рюмашечку? бро раслабься
Василий ГромовМастер (1407) 1 год назад
Бро, не пью. Спасибо)
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (147871) 1 год назад
Месть никогда не была хорошей мотивацией.
dvb xvb Мастер (2198) 1 год назад
Не надо никому мстить ,жизнь сама накажет рано или поздно но возмездие приходит ко всем.поэтому не переживайте на этот счёт.а мстят только слабые ,не попадайте в эту категорию,будьте выше.живите для себя,старайтесь для себя и делайте то что хотели бы делать именно вы и именно для себя
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10390) 1 год назад
жизнь никогда никого не наказывает вы очём? возмездие не приходит ко всем. о чем вы вообщЕ? сказки расказываете. вам что 10 лет чтобы в это верить