Есть ли сайт где можно посмотреть английские идиомы с русским переводом, чтобы показал сразу все с этим словом?

Андрей Слегкин Оракул (52636), закрыт 1 год назад
Ну типа вводишь turns
а он тебе в ответ:
turns out - оказывается
turns in - превращается
turns up - появляется
Лучший ответ
ПТерапевт Мудрец (13462) 1 год назад
Oxford Learner's Dictionaries
Андрей СлегкинОракул (52636) 1 год назад
Они уже перевели все свои идиомы на русский?
ПТерапевт Мудрец (13462) Андрей Слегкин, А в чём проблема? главное, что там пишется смысл идиом (на английском, конечно). Но что тебе мешает кликнуть правой клавишей мыши, а потом выбрать "Перевести на русский"? Самые лучшие словари не имеют перевода на русский, таких не найти, увы : (
ПТерапевтМудрец (13462) 1 год назад
Книги тоже будете через телефон, как через лупу читать? Работать в иностранной компании тоже будете через онлайн переводчик скачанный в умные часы? Понимать те же колокации: "Удачи тебе, сломай ногу", "Я поеду на дробовике" и т.д. - тоже переведёт переводчик? Как он поймёт когда надо переводить "Ни пуха ни пера", а когда "Чтоб ты ногу сломал"? Распознавать стили речи тоже переводчики смогут? Слово может иметь 10 смыслов - переводчик захлебнётся.

И это только английский, китайский даст прикурить только так, а про арабский вообще молчу.

Учить надо - это железно.
Остальные ответы
Litchfield g hvgv Ученик (135) 1 год назад
если вы с ПК то с право в углу будет встроенный переводчик в браузер его можно отключить
Андрей СлегкинОракул (52636) 1 год назад
В translate.google.com не показывает всех идиом по указанному слову.
Litchfield g hvgv Ученик (135) Андрей Слегкин, тогда не знаю