Странный сон, бабка яга и сущности.

папирус Знаток (304), на голосовании 1 год назад
несколько дней назад, мне приснился сон. Я находилась у бабушки (сейчас я тут), в точно такой же квартире. Там была моя мл сестра и бабушка. Во сне было время 2-3 часа ночи что ли... .И мы с бабушкой, сестрой зашли в спальню, бабушка сказала, что после 12 ночи выходят все сущности и их можно видеть в темноте. Специально не включали свет там, и мы видели кого то за окном (2 этаж), расплывающую сущность на полу, да и вообще во всей комнате они были, да и некоторые были без лица, на людей не похожи, сгустки какие то что ли (?). Мы вышли оттуда, потом видим как у главной двери в коридоре появилась баба яга какая то, она пошла на нас. Я быстро побежала на кухню, взяла из ящика длинный нож, который используем для хлеба. Далее спряталась с бабушкой в открытой ванной комнате, чтобы она нас не заметила, и я ее прирезала быстро. Когда бабка бежала на сестру, заметила нас, я быстро ее пырнула в бок, а она на меня замахнулась, я закрылась руками, использовала как то щит, бились вот так, и потом бабка испарилась, думаю она так умерла. После этого проснулась. Из за чего такие странные сны снятся? В последнее время очень яркие, каждую ночь снятся
Голосование за лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 1 год назад
С 2 часов и до 4 утра сущности и правда гуляют.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183980) 1 год назад
приехала к бабке, страхи нового места снят такие сны.. ты сама их и создаёшь
папирусЗнаток (304) 1 год назад
я тут с рождения живу, все детство тут проводила, но потом уехали с родителями, и начали на каникулах приезжать
Иван ИвановИскусственный Интеллект (183980) 1 год назад
и что? детские страхи и есть..