Болит живот что это

vvv Ученик (7), на голосовании 1 год назад
болит живот, то сверху, то снизу, не сильно и не постоянно, но дискомфорт приносит, только иногда заколит то справа то слева внизу, и в туалет хочется , вздутие, урчание, сходила в туалет, не помогло, утром немного тошнило, но прошло, тяжесть в желудке, голова болит, отдаёт в поясницу, похоже было и вчера, но не долго, питаюсь не очень хорошо, начиталась про аппендицит и страшно теперь, при надавливании не болит, мне 14 лет, что может быть?
Голосование за лучший ответ
Litchfield g hvgv Ученик (135) 1 год назад
можно сходить к врачу
желательно выпить таблетки
ri ri Профи (961) 1 год назад
Скажи родителям
VS767 Мудрец (10879) 1 год назад
Причин много. Стоит также учесть, что, порой, зачастую, больное место может отдаваться болью, где угодно. Однако Ваши блуждающие боли более указывают на вздутие кишечника.
Учитывая отсутствие нормального питания и знаний в диетах, стоит прекратить приём пищи часов на десять. Однако пейте воду, именно воду, но как хотите. Мне кажется, что Ваши проблемы к утру утихомирятся.
Коль так произойдёт, то почитайте в тему культуры питания. Кока-кола с булками к добру не приведут, а горячая пища вприкуску с овощными салатами обережёт от сегодняшних болей, последующих гастрита, язв желудка и, как край, онкологии.
Ната Ли Профи (968) 1 год назад
прочистись по Марве Огаян в ютубе