К чему снится соседка?

Наталья Конгар Ученик (90), закрыт 1 год назад
Здравствуйте!помогите разгадать сон.Сню свою соседку будто она стоит у себя в квартире с мокрыми волосами.Потом сню она валикам катает стены,Сню что она в коридоре стоит в длинном польто,и собирается куда-то уходит.Заранее благодарю.
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 1 год назад
Это пустой, бытовой сон.
Даже толковать нечего.
Наталья КонгарУченик (90) 1 год назад
Это не один сон. Это разные сны.Она болеет ракам
Сиреневая фея Высший разум (11270855) Наталья Конгар, пустой сон...всё равно...
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183934) 1 год назад
думаешь про неё, знаешь тем более что болеет, а о чём думаешь, то и снится.