Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему мальчикам везёт больше? Девочкам нужно рожать, а потом после родов грудь портится и появляются растяжки... Ужасно

Гена Мурайкин Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147024) 1 год назад
Рожать необязательно, никто не заставляет. Чисто по желанию (в идеале).
Максим Искусственный Интеллект (198217) 1 год назад
Лучше рожать, чем в армию.
Гена МурайкинУченик (170) 1 год назад
В армии лучше, поверь... + откосить можно изи, либо заработать , это прям проще чем кажется
Пользователь удален Гуру (4346) Гена Мурайкин, А ничего, что из-за этой армии людей, которые не годны туда по психиатрии, ставят на учёт в ПНД (в том числе обследуя там МЕСЯЦ!), из-за чего им только и остаётся в инвалидном доме жрать кашку? В то время как для псих. больных девушек ничего такого нет!
⭐ Морти Смит ⭐ ☑Мудрец (10410) 1 год назад
чё ты несешь? при чём тут обязаловка в РФ? не хочешь не иди. армия хорошая вещь
Пользователь удален Гуру (4346) Антон Лоскутов, А ничего, что из-за этой армии людей, которые не годны туда по психиатрии, ставят на учёт в ПНД (в том числе обследуя там МЕСЯЦ!), из-за чего им только и остаётся в инвалидном доме жрать кашку? В то время как для псих. больных девушек ничего такого нет!
Jetstream Sam Просветленный (27782) 1 год назад
Почему девочкам везёт больше? Мальчикам нужно служить и работать всю жизнь,ухудшая своё здоровье.Баб никто не обязывает рожать,а если и родят,то получают 500 тысяч рублей,работают меньше,получают столько же,имеют декрет,легче найти партнёра,особое отношение (она же девушка)
Гена МурайкинУченик (170) 1 год назад
Служить год, либо откосить это вообще изи по сравнению с родами. А работать и девушка может, просто стереотип такой что только муж работает
Jetstream Sam Просветленный (27782) Работать девушка может,но где ты видел?Большинство дам у нас в стране рожают одного ребёнка,получают бабло и сидят на шее муженька,пахающего на двух работах.Бывают исключения,но они есть везде.В тюрьме женщины всегда сидят меньше и у них нет пожизненного,при делении имущества женщины всегда получают лучшее,мужчинам очень редко достаются дети,женщины никогда не платят алименты
Настюха Михайлова Профи (722) 1 год назад
Если не рожать, то не будет растяжек, обвисшей груди и тп.
Гена МурайкинУченик (170) 1 год назад
Ну рожать в любом случае придётся.. Парням легче, они от этого только лучше становятся ?
Настюха Михайлова Профи (722) Гена Мурайкин, если ты не хочешь рожать, то насильно тебя не заставят.
Пользователь удален Гуру (4346) 1 год назад
Рожать их никто не заставляет - а вот парней идти в армию заставляют. Так что не согласен с Вами!
Гена МурайкинУченик (170) 1 год назад
Ну так рожать в любом случае придётся, это жизнь и надо кого-то после себя оставить. Но парням ничего от этого не будет, а девушкам плохо
Пользователь удален Гуру (4346) Гена Мурайкин, Уголовная ответственность за отказ рожать есть? Нет. Вот и все Вам аргументы. Я вот кстати, например, не собираюсь после себя кого-то оставлять - и более чем уверен, что много и девушек с аналогичными взглядами.
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) 1 год назад
Более низкий пенсионный возраст при более высокой продолжительности жизни, более мягкие наказания за тяжкие преступления, возможность заработать миллионы на вебке. Просто да офигеть, как им не повезло.
Гена МурайкинУченик (170) 1 год назад
Пенсионный возраст пофиг, лучше уж работать, чем жить на пенсии только. Мягкие наказания? Ты нарушать что-то собрался? Нет, значит смысл какой? Заработать на вебке не каждая девушка может, да и это считается низким, скорее хейта получит больше, чем денег
Пользователь удален Гуру (4346) Гена Мурайкин, Человек Вам здесь толкует про то, что за аналогичные преступления женщина всегда получает меньше. Разве от этого не обидно тем, кто, допустим, пострадал от правонарушения женщины?