Почему мальчикам везёт больше? Девочкам нужно рожать, а потом после родов грудь портится и появляются растяжки... Ужасно
Рожать необязательно, никто не заставляет. Чисто по желанию (в идеале).
Если не рожать, то не будет растяжек, обвисшей груди и тп.
Почему девочкам везёт больше? Мальчикам нужно служить и работать всю жизнь,ухудшая своё здоровье.Баб никто не обязывает рожать,а если и родят,то получают 500 тысяч рублей,работают меньше,получают столько же,имеют декрет,легче найти партнёра,особое отношение (она же девушка)
Более низкий пенсионный возраст при более высокой продолжительности жизни, более мягкие наказания за тяжкие преступления, возможность заработать миллионы на вебке. Просто да офигеть, как им не повезло.
Рожать их никто не заставляет - а вот парней идти в армию заставляют. Так что не согласен с Вами!