Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Новая реклама на озон июль 2022 ЧТО ЭТО ЗА ПЕСНЯ ЕМАЕ

юлка Ученик (152), закрыт 1 год назад
Странная песня из рекламы, я даже слова не могу нормально разобрать... Я слышу там: "Плечиками оз, плечиками зон, вся одежда на озон". Кто знает откуда это? Тупая реклама на озон сводит меня с ума.
Лучший ответ
Неделяева Ирина Ученик (112) 1 год назад
Идиотическая по всем параметрам рекламная песня, слов, как всегда не разобрать, как всё современное из песен ныне, деградация произношения собственных русских слов, полным ходом!!
CnezУченик (197) 1 год назад
С криком с ором плечиками зоро мы еб...шим тут анзора
Ольга МарченкоЗнаток (363) 1 год назад
В нашем языке давно нет наших русских слов, все взаимстованые
Андрей ПилоткинУченик (109) 1 год назад
Взаимствованные,увы нет такого слова в русском языке , не позорьтесь Марченко
Михаил СмоляровУченик (100) 1 год назад
Идиотская,тупая реклама,с не менее тупой овцой гагариной. Пела себе и пой,нет же курва в рекламу полезла,швабра
Михаил Смоляров, заднеприводный моргеншерн подтянулся с интелектом ниже чем у овцы
Остальные ответы
ЮРИЙ ШВЫРЕВ Ученик (103) 1 год назад
да класс песня =) специально для озона думаю
Олег ЧирковУченик (102) 1 год назад
И какой у неё текст?
Alex AristovМастер (1733) 1 год назад
Плечиками "О", плечиками "ZON" , Плечиками "O", с плечиками "ZON", скидок просто миллион. Ну на черкизоне, или садоводе, южных воротах, можно тоже сторговать. Кстати, OZON, являсь плейкмаркетом, а давно уже не на 100% инет-магазином, сотрудничает с трейдерами/челноками. Поэтому качества ждать не стоит, я работал как и трейдером, как и челноком, комплектовщиком заказов/стикеровщиком, так и оператором маркетплейcов WB, SBM, OZON, оператором ПВЗ. Вобщем ПОЛНЫЙ ЧЕРКИЗОН. Возвратов очень много. Хорошо, если брак найден на уровне трейдера или комплектовщика..
Юрий Ученик (160) 1 год назад
Плечикaми ОЗ , Плечикaми ОН - вся одежда на озон! все прaвильно слышите! )
REKLAMA
Анна КуралеваЗнаток (296) 1 год назад
Плечиками О, плечиками ZON
Александр Гуру (4213) 1 год назад
песня с мадагаскара мультик вроде бы
Дима РазиевскийУченик (171) 1 год назад
Моби фловерс
Алексей Яковлев Мыслитель (8710) 1 год назад
Мне слышалось Датчиками ай, датчиками ой..
Инна МакароваУченик (111) 1 год назад
И наверно это от датчиков у них плечи дёргаются . ??
Дмитрий Геннадьевич Ученик (129) 1 год назад
Да, действительно, реклама с плечиками подразумевает распродажу одежды. При чем тут сразу же реклама кроссовок. Их тоже на плечики?)))
Дима Разиевский Ученик (171) 1 год назад
Песня моби фловерс
Индира ВернерУченик (127) 1 год назад
дай бог тебе здоровья
Cre@tiveЗнаток (363) 1 год назад
Слышалось что-то знакомое в этих "плечиках", но никогда бы не подумал сравнить с Moby - Flowers. Реально ритм один в один, только тональность чуть смещена и темп ускорен
`Терехова Анжелика Профи (520) 1 год назад
Не понимаем значит слушаем . Реклама двигатель торговли . Это лучше чем бесящий меня Маликов
Илья ЛяпуновУченик (192) 1 год назад
Который также "двигатель торговли"
Людмила КулагинаУченик (217) 1 год назад
Полный дебилизма популизм, причём что у Маликова, что у Гагариной. Полное принижение умственных способностей народа.
Мили Матвеева Ученик (116) 1 год назад
Меня тоже эта песня дико раздражает
Анна УрсатьеваЗнаток (298) 1 год назад
как и любая реклама озон
Cre@tive Знаток (363) Анна Урсатьева, Вы послушайте зато вещь, из которой для этих "плечиков" ритм позаимствован. Moby - Flowers, вещь на все времена https://www.youtube.com/watch?v=6A2V9Bu80J4
Юрий ДОЛГИХ Ученик (113) 1 год назад
Дерьмо собачье а не реклама, собственно как и песня, рассчитано все на дцп жертв ЕГЭ
Валерия Севостьянова .Ученик (108) 1 год назад
Песня расчитана не на людей с дцп, а на вас) Двигатель торговли- реклама, или вы не знали, что чем проще текст и надоедливей реклама, тем она успешнее.
- Знаток (471) 1 год назад
.
Клавдий ПепелУченик (212) 1 год назад
Ну да, песня дерьмо. Но девка симпатичная.
Сергей Салищев Профи (553) 1 год назад
С плечиками O с плечиками ZON. Вся одежда на OZON. Скидок миллион.
Готовьте плечики, скоро большая распродажа одежды на ОЗОН. Пиджак женский Olya Stoff. Женские кеды Paolo Richi.
юлкаУченик (152) 1 год назад
А почему именно "С плечиками"?
Alex Aristov Мастер (1733) юлка, Плечики -- это, скорее всего, имелось в виду -- вешалка, деревянная/пластиковая, на что шмотки вешать. Хотя в нормальных магазинах дешманскую вешалку и так дадут.
Олег БаркинУченик (98) 1 год назад
Аплодисменты ?
Важно же Профи (511) 1 год назад
Эта реклама мозг ломает. Уже не знают что придумать, лепят херню, чтоб раздражала и все на это обращают внимание. Минус в репутацию звезде, да и только.
Вряд ли это прям увеличит продажи, чем, если б была простав реклама, что вот распродажа на озон. Все знают про озон, зачем изгаляться.
Далеко не первая бредовая реклама вообще, при этом реально бесит каждая из таких реклам. Это ужасно и позор нашим рекламщикам и ТВ - смотреть невозможно. Пихают везде эту рекламу, будто с каждым показом продажи растут. На ТВ такая реклама стоит миллионы всего за несколько показов - а покупателям потом за неё платить и покупке этих же товаров. Просто БРЕД!
вася поршеУченик (116) 1 год назад
ну ты ваще, ты думаешь они эти лямы просто так башляют, у них отдача минимум в сотни раз идет. не маркетолог шоль ни разу?)
вася поршеУченик (116) 1 год назад
причем я телек не смотрю, у меня всегда 2х2 на фоне работает на телеке когда я за компом, че там шло почти хз, но эти скидки на озон я пипидец запомнил аж полез в инет смотреть че они там поют, вот это хорошая работа маркетологов называется
mioo vfk Ученик (127) вася порше, И от этого ты обязательно купишь что-нибудь на озоне, я думаю, про озон ты и так знал или ты в пещере 5 лет был???
чиликУченик (245) 1 год назад
Пока на свете есть дураки слушать и покупать будут. Как и на концерты бездарных певцов .
LekaУченик (203) 1 год назад
Полностью согласна!! Не хочется в озон вообще заходить после этих реклам!
чилик Ученик (245) 1 год назад
Спасибо ,понял оз и зон. Такая красивая и такая тупая
Вельд Ученик (215) 1 год назад
Ребята, я думал что один такой глухой, не могу разобрать, слов. Аллилуйа!!
СОВАМыслитель (7448) 1 год назад
И я тоже ?
ТЛ Знаток (305) 1 год назад
Мне вообще слышалось: точка миоз, точка мизон , вся одежда на озон ? случайно узнала сейчас, как там на самом деле поется
mioo vfk Ученик (127) 1 год назад
Хаха я слышал: "кичикамиоз кичикамион" )))
Алексей .......Знаток (419) 1 год назад
кичикомиоз))))))))) - это заболевание какое-то... Ржал, как умалишённый
Оксана Профи (698) 1 год назад
Я слышала "тчкмн тчкмз"???
Андрей Пилоткин Ученик (109) 1 год назад
Как по мне, прикольная реклама.веселая)
Михаил СмоляровУченик (100) 1 год назад
Ну ты по ходу такой же как эти дауны в рекламе ???
ЕленаRV Ученик (193) 1 год назад
А я уже хотела слух проверять) Гнать таких рекламщиков поганой метлой - вместо желания изучить ассортимент возникает раздражение к масс-маркету в целом.