Использую пеленки для собак и кошек, потому что этажи(?) в клетке деревянные. Каждый вечер меняю, утром просыпаюсь все пеленки перевёрнуты или лежат в наполнителе. Можно ли как нибудь закрепить пеленки чтобы не сворачивали
Мы прикрепляем канселярскими зажимами. Еще можно салфеток накидать несколько штук. Как показала практика, если есть что таскать, то меньше переворачивают подстилки.
Что тогда использовать? Дерево все в себя впитывает, потом воняет
Moorlo321 Зайцев
Вика Урин, купи нормальную клетку, вниз деревянный наполнитель раз в неделю меняй, а на этажи чтобы можно было доски менять