Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Почему мне нравится моральная боль?

Агата Сунгатулина Ученик (95), на голосовании 6 дней назад
Мне постоянно хочется почувствовать себя брошенной/использованной и тд. Иногда я даже делаю так,чтобы близкие люди разозлились на меня,довели до слез. Мне нравится быть беспомощной..Я люблю создавать из всяких пустяков огромные проблемы,которые сделают лишь мне хуже..почему так?очень хочется избавиться от этого,но не получается..помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
True Lila Оракул (69182) 1 месяц назад
Не хватает ярких эмоций. Вам надо на войну, чтобы отпустило..
Mido MicoИскусственный Интеллект (136568) 1 месяц назад
с парашютом можно прыгнуть.
на гору залезть
в море под парусом
пещеры исследовать
дайвинг
горные лыжи
любое адреналиновое развлечение.

от мотоциклов только буду отговаривать.
ибо там не травмы - там фарш.
Агата Сунгатулина Ученик (95) Mido Mico, у меня нет для этого денег. Да и нынешнее положение не помогает как-то раскрасить свою жизнь. не получается раскрепоститься.
Mido Mico Искусственный Интеллект (136568) 1 месяц назад
потому что хуже боли - эмоциональная депривация. отсутствие всяческих переживаний.
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (156276) 1 месяц назад
Можем забрать тебя на опыты, если что. Мы знаем толк в боли ...
Агата СунгатулинаУченик (95) 1 месяц назад
Физической боли до жути боюсь. А с психологической,-на ты.
shurhik Просветленный (45429) 1 месяц назад
Само чувство нормальное по своей природе но если оно честное. А по ому как в этом есть большая сила.
Стоит впустить немного обмана и всё превращается , впрочем сами видите во что.
Потому необходимо начинать с осознания но глубже чем сейчас, в мелочах. Для этого стремиться быть полезной, не навязчивой, не требовательной по отношению к окружающим. Сперва будет сложно но после всё легче и легче. Это труд каждодневный. Тут или падаешь или поднимаешься. Да, потребуется время но дорогу осилит идущий.
Похожие вопросы