Здравствуйте всем!Проблема связанна с прямым злом,которое выражается без особо сильных причин.
В дачном поселке иногда выходим с другом мяч погонять.Заосфальтировали проулок теперь играем в мяч. Бывает что я или кто то из пацанов перекидывают мяч за забор не нарошно.За забором живёт злая тетка и мужики какие то (семья наверно).Сегодня вновь Ванёк пнул мяч косо да ещё и за этот проклятый забор.Тётка эта вышла из дома на лавочку.Как только она это увидела,пулей полетела за забор,говоря при этом "Задолбали эти мячи! Бла-бла-бла„.Если вы мне что поломали в огороде мяч больше не увидите.Ругнулась матом,хлопнула дверью и ушла.Спустя минуты две три (наверно в этот промежуток она на это мяч порчу наводила).Из за ворот вылетел мяч.Ваня ушел домой.
А как вы думаете имеют ли право эти уроды больше не вернуть нам мяч.Оставить его себе. Имеют ли право?И вообще я бы на месте этого демона,просто улыбнулся и отдал мяч детям.
Насчёт порчи это я в шутку
Да .А вы прям агелочки.Вообще то далеко не каждому понравится что на его территорию залетают футбольные мячи.
Чтобы вырастить цветы или растения, иногда нужно несколько лет упорной работы. Ваш мяч может просто прилететь и убить растение, на выращивание которого было потрачено очень много сил и времени. От того, что она вам мячик задержит или поругается - у вас много беды не будет, а вот у неё считай украли много-много часов работы. Потому, естественно она злится. Будьте добрее, проявите понимание и играйте в другом месте.
А зачем играть там, если там неадекваты