Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте всем!Проблема связанна с прямым злом,которое выражается без особо сильных причин.

Павел Несков Ученик (75), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте всем!Проблема связанна с прямым злом,которое выражается без особо сильных причин.
В дачном поселке иногда выходим с другом мяч погонять.Заосфальтировали проулок теперь играем в мяч. Бывает что я или кто то из пацанов перекидывают мяч за забор не нарошно.За забором живёт злая тетка и мужики какие то (семья наверно).Сегодня вновь Ванёк пнул мяч косо да ещё и за этот проклятый забор.Тётка эта вышла из дома на лавочку.Как только она это увидела,пулей полетела за забор,говоря при этом "Задолбали эти мячи! Бла-бла-бла„.Если вы мне что поломали в огороде мяч больше не увидите.Ругнулась матом,хлопнула дверью и ушла.Спустя минуты две три (наверно в этот промежуток она на это мяч порчу наводила).Из за ворот вылетел мяч.Ваня ушел домой.
А как вы думаете имеют ли право эти уроды больше не вернуть нам мяч.Оставить его себе. Имеют ли право?И вообще я бы на месте этого демона,просто улыбнулся и отдал мяч детям.
Дополнен 1 год назад
Насчёт порчи это я в шутку
Голосование за лучший ответ
ri ri Профи (961) 1 год назад
А зачем играть там, если там неадекваты
Павел НесковУченик (75) 1 год назад
У нас там детская площадка,это во первых.Во вторых в дачном поселке везде дома и поселки
Leo ParisRome Мыслитель (9417) 1 год назад
Чтобы вырастить цветы или растения, иногда нужно несколько лет упорной работы. Ваш мяч может просто прилететь и убить растение, на выращивание которого было потрачено очень много сил и времени. От того, что она вам мячик задержит или поругается - у вас много беды не будет, а вот у неё считай украли много-много часов работы. Потому, естественно она злится. Будьте добрее, проявите понимание и играйте в другом месте.
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350930) 1 год назад
Да .А вы прям агелочки.Вообще то далеко не каждому понравится что на его территорию залетают футбольные мячи.