Что делать если обувь натирает ногу?

Что делать если обувь натирает это место? У меня там типо кожу сдирает когда хожу
Купи нормальный размер обуви
1. Вы можете наклеить себе на это место лейкопластырь или бинтли.
2. Вы можете отстучать трущее место обуви молотком. Оно станет мягче и не будет так раздражать вашу кожу.
3. Вы можете разносить эту обувь.
4. Вы можете отдать обувь обувному мастеру, чтобы он что-нибудь придумал, в зависимости от обуви, её формы, материалов и т.д.
5. Для заживления уже натёртой кожи, используйте дезинфицирующие средства (мирамистин, перекись водорода, хлоргексидин и т.д.), а также мажьте регенерирующими кремами (детский крем, Д-Пантенол и т.д.).
Если обувь, а точнее край, где тебе трет, твёрдый, то постучи молотком. Мне лет в 9 так мама на туфлях делала. Мне помогало
Мне советовали детским кремом намазать обувь где трет. Но я не проверяла совет.