Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если обувь натирает ногу?

Ангел Кровопролития Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Что делать если обувь натирает это место? У меня там типо кожу сдирает когда хожу
Голосование за лучший ответ
ri ri Профи (961) 1 год назад
Купи нормальный размер обуви
Светлана Мастер (2323) 1 год назад
Мне советовали детским кремом намазать обувь где трет. Но я не проверяла совет.
Настюха Михайлова Профи (725) 1 год назад
Если обувь, а точнее край, где тебе трет, твёрдый, то постучи молотком. Мне лет в 9 так мама на туфлях делала. Мне помогало
Leo ParisRome Мыслитель (9417) 1 год назад
1. Вы можете наклеить себе на это место лейкопластырь или бинтли.
2. Вы можете отстучать трущее место обуви молотком. Оно станет мягче и не будет так раздражать вашу кожу.
3. Вы можете разносить эту обувь.
4. Вы можете отдать обувь обувному мастеру, чтобы он что-нибудь придумал, в зависимости от обуви, её формы, материалов и т.д.
5. Для заживления уже натёртой кожи, используйте дезинфицирующие средства (мирамистин, перекись водорода, хлоргексидин и т.д.), а также мажьте регенерирующими кремами (детский крем, Д-Пантенол и т.д.).