Забыл название книги и автора

Stanislav Turushkin Ученик (70), на голосовании 1 год назад
у автора 2 книги. 3ю он писал а название автора и как называется забыл, помню что дело шло о попаданце в другой мир в которого вселился демон и который мог призывать фантомов себе на помощь, на обложке были руки скрещены
Голосование за лучший ответ
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722260) 1 год назад
У автора -- имя, а не название.))
Stanislav TurushkinУченик (70) 1 год назад
короче забыл, а искать хз где
Stanislav TurushkinУченик (70) 1 год назад
читалка сломалась с книгами
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722260) Ну, будем надеяться, кто-нибудь подскажет. А пока, если хочешь классную книгу о попаданце -- Роберт Говард "Альмарик".
Stanislav TurushkinУченик (70) 1 год назад
короче автор потерян =\ и чем все дальше закончится не узнаю