Кровля технониколь линокром

Кирилл Господин Профи (509), закрыт 1 год назад
Есть материал Линокром П ТПП Стеклоткань хотел бы узнать можно ли его с помощью горелки наносить на металл, и как посоветуете греть? Пока не сгорит плёнка и не начнёт пузырить?
Лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136242) 1 год назад
Берёте разматываете метр... крышу даже просто бетон не то что металл подметаете и убираете от всего что может отвалиться теперь разматываете метр рулона нарезанного по длине вашей крыши плюс 5-10 см и начинаете греть Вот это место соприкосновение крыши с рулоном как только снег начнёт таять вот эти вот снежинки на плёнке проворачиваете только вот надо так ухитриться чтобы по этому по горячему не ходить вообще. обычно двоем. Ну при опыте я один крыл гараж девять на четыре. Убрал все отвалившиеся куски зачистил чтобы переходы были плавные подмёл хорошо несколько раз и это в сухую погоду хотя Технониколь представляет мастики но они дорогие которыми можно в дождь заливать. Ну да ладно Ну вот замерил крышу и потом отмерил нарезал, скатал рулончики подписал мелком поставил баллон на крышу, размотал где-то метр чтобы он ровно лежал там вы увидите какой нахлёст должен быть и при прогреве его тоже нужно подплавлять который будет уже уложенный лист . начал снизу вверх аккуратно боком разматываете Да ещё учтите такую вещь вот у нас сейчас жарко и если вы будете много горелкой работать баллон с пропаном может замёрзнуть буквально... Так что один рулон уложили отошли постояли выключили горелку и постояли минут 5-10 а то будет проблемы на самом интересном месте удачи