Можно ли забрать госзнаки из МФЦ не приезжая на машине?

Данила Кузнецов Ученик (96), закрыт 1 год назад
Приехал ставить авто на учёт, осмотр прошёл, отправили в МФЦ (Мои документы) этажом выше (там я подавал документы на авто чтобы на учёт поставить)
Пришла очередь получать отметку в ПТС и новые номера на авто (прошлые с моим регионом не совпадают)
Но в ПТС не оказалось подписи старого владельца авто, завтра получаю его подпись и еду назад в МФЦ, где проходил осмотр авто. Вопрос вот в чем - нужно ли снова приезжать на авто, учитывая что лист после осмотра авто инспекторами я получил?
Лучший ответ
Hugh Искусственный Интеллект (203888) 1 год назад
конечно, обязательно нужно подъехать на третий этаж прямо к стойке по приёму клиентов))),
осмотр прошёл, машина больше никого не интересует.
Данила КузнецовУченик (96) 1 год назад
Просто по записи с Госуслуг в МФЦ получается так, будто мне требуется заново проходить осмотр авто и подачу документов.
Hugh Искусственный Интеллект (203888) осмотр делается один раз если прошёл без претензий.
Остальные ответы
Asd A Просветленный (25422) 1 год назад
Вообще то в соответствии с ПДД, ты не имеешь права ездить без номерных знаков.
PS Кто вам идиотам ВУ выдаёт........