Реле 109 сильно греется

Виталий Панин Ученик (95), закрыт 1 год назад
Ребята, помогите !!!
Греется сильно реле 109 пассат б4, 1.9 тди 95г.в.
Читаю везде, но толком ничего не понятно. Купил такое же Крекер по моему, ---- тоже греется.
По городу ещё ничего, а как далеко еду долго, начинает дергаться машина и тупит (мощность падает).
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Солнцев Мудрец (10191) 1 год назад
Мы ставили на релюхи через термопасту ,обычные радиаторы с любой электроники ,например с старого пк , стало лучше ,просто нашёл на диаметру похожую ,налепил и стяжками стянул ,на лето хватает ,иного способа не нашёл ,у тебя возможно с проводкой беда
Hugh Искусственный Интеллект (203676) 1 год назад
смотря что там греется, при плохом контакте греются внешние контакты, если греется от перегрузки поставь ещё одно реле.
нафаня Мудрец (16053) 1 год назад
Поставь доп реле параллельно