Как списать? Какие варианты есть

н г Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Дело в том что я не подготовилась к одному предмету. Завтра экзамен, вопросы одинаковые но поменяли местами как списать? Через парту не факт что увижу. Наверное нужно будет договориться чтобы листок поднимал перед глазами?
Голосование за лучший ответ
Настюха Михайлова Профи (725) 1 год назад
На ручке нацарапай текст, при хорошем освещении должно быть видно.
Под парту наклей жвачки, положи листовки со шпорам на колени, а когда будет проходить препод - приклей этот листок к этим жвачкам
Мне помогает :)
Настюха МихайловаПрофи (725) 1 год назад
Это, если что, два разных способа списать
Listęuel Listeą Мастер (2172) 1 год назад
МОжно попробовать под юбку спрятать шпору, но вряд ли в наше время прокатит такое(
н гУченик (90) 1 год назад
Вы не поняли, шпоры и не нужны. У всех одинаковые вопросы но номера разные. Как мне увидеть у впереди сидящего ответ? Реально ли через парту увидеть?
Listęuel Listeą Мастер (2172) н г, А, ну тогда если честно не знаю, крепись и удачи)