Как считаете, а что делать, если меня на учёбу не мотивирует даже возможность помочь с ней хорошему человеку?

Пользователь удален Гуру (4346), на голосовании 1 год назад
А именно девушке, с которой познакомился по интернету и активно общаюсь. Сама же она, с её слов, была бы только рада помощи с подготовкой к поступлению в ВУЗ через год. Да вот только я и не справляюсь со своими учебными обязанностями, и не справился бы с этой помощью (именно сейчас не справился бы, будучи студентом - хотя в школе я по аналогичному предмету был круглым отличником). Удивлён, в общем, что в моём случае не работает даже такой мощный мотиватор, как желание спасти жизнь человека (который, как и я, находится в юношеской депрессии от проблем с образованием и т.п.)! Что же делать?
Голосование за лучший ответ
BlackCrow2015 Мастер (1069) 1 год назад
Ясненько, ну тебе короче чистого инстинктивного страха не хватает, который не просто в голове крутится, а чтобы у тебя сердце колотило от стресса, типо как будто на тебя мать наорала или типо того. Ну короче мысль изложил как мог
Пользователь удаленГуру (4346) 1 год назад
А хороший совет, однако! Большое Вам спасибо!
BlackCrow2015Мастер (1069) 1 год назад
Просто личный опыт такой был) Из-за апатии