Почему бы не загнать в конкретные долги тех кто и так не может заплатить жкх?

Я и бал Мастер (1707), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Leviathan Просветленный (44734) 1 год назад
Действительно. А начнём мы с инициатора этой идеи.
Я и балМастер (1707) 1 год назад
А меня уже загнали
Сергей Искусственный Интеллект (240853) 1 год назад
И на доску позора
Я и балМастер (1707) 1 год назад
И пофиг что многие из них одинокие пенсионеры
Серафим ПахомовичИскусственный Интеллект (130844) 1 год назад
Вот только эта доска вызывает больше ненависти не к должникам, а к самим коммунальщикам. Это что такое за круговая порука, с чего мой счёт то...
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130844) 1 год назад
Я против того, чтобы неплательщиков по ЖКХ загоняли в долги. Просто принудительно вырубать им всё, кроме отопления и холодной воды.
Александр Красиков Мудрец (11107) 1 год назад
а может лучше запретить жкх необоснованно повышать тарифы?
и неплательщиков будет гораздо меньше
Я и балМастер (1707) 1 год назад
Если им такое запретить, то они не смогут круглогодично отдыхать на курортах
Александр Красиков Мудрец (11107) Пьяный Пушкин, им на лесоповале отдыхать надо а не на курортах
ШуняИскусственный Интеллект (648115) 1 год назад
некоторые принципиально не платят , а не по бедности . причём годами.
Александр Красиков Мудрец (11107) Шуня, да фиг знает как так они, значит блатные какието, раз ни суд ни пристава их не трогают
Иван Иванов Просветленный (22653) 1 год назад
Должники разные.... у меня они умиления и оправдания не вызывают...С постоянным повышением тарифов не может быть согласия ни у кого, так как нет никаких оснований для этого.... Само государство раскрутило процесс инфляции.... Мы боимся тронуть должников и покрываем их неуплату из карманов законопослушных.....Учитывая всё сказанное= многие просто не платят потому, что это можно и разрешено государством...