Чем отличается отдых в Турции от отдыха в Египте?

С Новым Хреновым! Мыслитель (5043), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Программист Просветленный (35429) 1 год назад
Так ты в Турции а так в Египте
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
хз я щас пиво пью отдыхаю получше ваших турций египтов
хa0сИскусственный Интеллект (103157) 1 год назад
а в турцию почему не едешь? средств не хватает или ума?
Michael Bobrovsky Гуру (4511) хa0с, наxyя
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (131686) 1 год назад
В Турции не надо никуда прятаться в ясный день
Devil Black Pro Оракул (51688) 1 год назад
Я бы если и свалил отдыхать, то только с целью секс-туризма.
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) 1 год назад
В Египте акула недавно женщину сожрала. Отдохнула, блин.
Юрий КомаровИскусственный Интеллект (180650) 1 год назад
Она там не отдыхала, а жила...
Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155391) Юрий Комаров, аа, ну тогда хрен с ней.
Dmitry Искусственный Интеллект (583309) 1 год назад
В Турции нет рифа - снорклинг, дайвинг и фридайвинг - до свидания.
игорь романов Просветленный (37697) 1 год назад
экскурсиями и в турции нет таких корал и рыбок как в египте
Будда Майтрейя Знаток (391) 1 год назад
Ну так как ты ни где не был то разница примерно такая, Египет это когда ты водку купил в магазине, а Турция это когда купил самогону, суть одна и таже пьянство, а алкоголь разный
Бренда К Мудрец (18439) 1 год назад
что вернешься домой живым после купания
коша Искусственный Интеллект (149270) 1 год назад
турция цивильней, и акулы там не кусаются
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (179180) 1 год назад
Сезонность разная, в Египте в середине лета пекло невозможное а вот весной или осенью хорошо. Красное море богаче на живность чем Черное или Средиземное. В Турции с точки зрения безопасности выйти погулять за пределы отеля как то спокойнее.
В общем свои плюсы есть и там и там, надо смотреть конкретно по ситуации.
Восставший из бана Оракул (62195) 1 год назад
в Еги срань и дерьмо за территорией отеля, в Турции цивилизованно
L ... Искусственный Интеллект (100163) 1 год назад
В Египет только не летом! Сваритесь вкрутую)))
Quality Знаток (465) 1 год назад
Исходя из рассказов близких: В Египте есть белый-белый песок, кораллы, красивые рыбы. В Турции - этого нет (ну может и есть в каких-то отелях белый песок, но думаю он не такой белый будет). В Египте жарче, в Турции - нет.
Людмила Разная Гуру (4639) 1 год назад
В Турции сервис лучше чем в Египте. Египтянам далеко до уровня Турков в этом вопросе. Посетите обе страны и увидите разницу