Проблема поступления в ВУЗ через 2 года и поступление в художку

Мурат Жолборсов Ученик (142), на голосовании 1 год назад
Я в прошлом году понял, что хочу заниматься граф дизайном. Однако я слишком поздно начал думать об учебных заведениях.

Я не умею рисовать, но поступить в художку надо, а уже 5 июля и никуда не поступишь (есть только платные художки)
Возникает вопрос: как пройти вступительные испытания на бюджет, если осталось 2 года, но ты не поступил в художку, а научиться рисовать НУЖНО
Голосование за лучший ответ
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
никогда не поздно дружище заняться тем что тебе нравится делать по жизни. работа которая не нравится это каторга. удачи в начинаниях
Мурат ЖолборсовУченик (142) 1 год назад
спасибо, но я бы хотел узнать Ваш ответ на поставленный вопрос, пусть он и будет субъективный
Michael Bobrovsky Гуру (4511) Мурат Жолборсов, в душе не eбу, я ща пиво пью
128кота22 Мыслитель (5643) 1 год назад
Научиться рисовать без таланта нормально невозможно, это даётся свыше от бога в виде соответствующего набора генов и психоэмоциональной предрасположенности. Смирись что руки из задницы и иди на юриста
владислав тв Ученик (27) 1 год назад
зачем тебе это все мой брат в москве открыл уже 3 шаурмечной и 2 бургерной уже катается на новом гелике W463 рестайлинг 4 недавно купил бмв м5 в ф90 кузове так что образования не нужно мне 18 лет я уже катаюсь на новой приоре скоро тоже будет новая бмв
D Просветленный (25013) 1 год назад
Я , в своё время, в художку не ходил - не было у меня такой возможности. Подготовительные курсы были при ВУЗе. Эти занятия я посещал, но так же у меня были книги по акварели и рисунку. Тогда интернета не было. тебе советую найти видео ролики про акварель натюрморт и рисунок натюрморт карандашом. Это при условии что ты знаешь как построения форм делать в рисунке-это основа всего. А вообще надо знать что за экзамены- по экзамену композиция что...