Metal Gear Rising Revengeance Как победить Армстронга?

Товарищи геймеры и геймерши, подскажите пожалуйста, как победить Сенатора Армстронга из игры Metal Gear Rising Revengeance? 0 хилок, с парированием плохо, все умения на катане прокачены.
Просто сидел на Реактивном Сэме, просто сгорал, еле прошёл, слышал Армстронг вообще капец.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лично я его проходил так. W+ЛКМ сделал пару комбо убежал. Если что у врагов в метал гире есть такой прикол что когда у них светится глаз то сейчас будет атака. В этот момент блокируй удар и просто херачь его до потери пульса пока он стоит в ахере. Весь геймплей Сенатора состоит на парировании. Без этого его никак не пройти. Да и чего от греха таить, его некоторые атаки проходят через парирование. Но большая часть его атак блокируется очень даже легко.

просто поверь в силу омлета

Никак! Это НАНОМАШИНЫ СЫНОК!!!)

самый сложный босс в игре, это армстронг в длсе сэма, там он раза в 3 сложнее

Армстронг является самым сложным боссом в игре.
Я его проходил тактикой сделал комбо и убежал.
Когда он кидает мусор его можно не резать, а на ninja dash побежать на мусор и тогда да ага не будет.
Когда он хилится надо в режиме клинка разрезать спину, тогда он застамится не на долго и его можно бить а так если у тебя фулл клинок, за и норм броня он изи босс