Невзаимность в любви

амирашымб11 Ученик (42), на голосовании 1 год назад
Я девушка, я хочу добиться любви своей подруги, я её люблю, она говорит что она би, но говорит что не любит меня, мы с ней очень близки, у нас даже совместный бизнес-план на жизнь, но я хочу чтобы она меня полюбила и мы были вместе, что мне сделать чтобы было лучше?
Голосование за лучший ответ
Мистер Вдохновение Оракул (75589) 1 год назад
С таким подходом только до петли можно дойти
Виктория Щендрыгина Знаток (295) 1 год назад
Перестать хотеть присвоить)
Наслаждайся от самого этого чувства.
И резко переставай показывать свой щенячий восторг перед ней.
И далее в том же духе, как-будто не было этого разговора)
Увидишь) что изменится. Главное, чтоб с тобой было легко.
Для этого, сама выбрось свои утяжелители в виде желания присвоить