Возможно ли списать ЕГЭ увидев ответы у впереди сидящего?

н г Ученик (90), закрыт 1 год назад
Я плохо подготовилась и мне нужно списать. Договориться не проблема с впереди сидящим, вопросы у всех одинаковые но смешаны местами. Возможно ли через парту увидеть? Или если он будет лист приподнимать и я увижу все?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180648) 1 год назад
На ЕГЭ у каждого свой вариант будет , даже если задания похожи, то никак не списать всё равно, цифры будут разные, кроме того, в аудитории 4 камеры и два наблюдателя.
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Гуру (4511) 1 год назад
идея надежная как швейцарские часы.
н гУченик (90) 1 год назад
Я уже списала один экзамен
Radiola R Оракул (67115) 1 год назад
Конституцией Российской Федерацией - Не Запрещено.