Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Срочно, очень важный вопрос.

Кариночка . Ученик (66), закрыт 4 недели назад
как называется состояние, и что с ним нужно делать, как его пережить.. когда вас одновременно охватывает паника, грусть, истерика, агрессия и радость? уточнения: подростковый возраст (если это может повлиять на ответ), половое созревание в процессе (тоже что и с прошлым), небольшие проблемы с психикой, уклонение к депрессии, до конца отрицаю это, все советуют провериться, может ещё это как то повлияет.. очень срочно, не могу разобраться.
Лучший ответ
hdhd hdhd Ученик (120) 1 месяц назад
Проблема пубертатного периода подростков заключается в эмоциональной неустойчивости, и детям в этот момент свойственны резкие перепады настроения — от восторженного до депрессивного. Родителям важно понимать эти особенности.
Кариночка . Ученик (66) 1 месяц назад
спасибо за подробный ответ, никто так и не смог объяснить этого в ответах. значит мне не стоит бояться?
hdhd hdhdУченик (120) 1 месяц назад
Нет не стоит, но лучше поговорить об этом с родителями
hdhd hdhd Ученик (120) hdhd hdhd, Вот что я вам скажу, никогда не доверяете советами незнакомых людей в интернете, если вам 9-15 то такое явление вполне нормально так как это начало полового созревание здесь нечего боятся, так как заканчивается оно к 16-17 годам никогда не поздно проверится. Удачи
Остальные ответы
Michael Bobrovsky Мастер (2201) 1 месяц назад
это называется 12 летие
Кариночка . Ученик (66) 1 месяц назад
я ведь серьёзно.
Кариночка . , если серьезно - 13 летие
Alex Nikiforov Мыслитель (8453) 1 месяц назад
Советую срочно к психиатру обратиться.
Kate Mobile 22 Мыслитель (5420) 1 месяц назад
Подростковые сопли, пройдет к 20. Иди работать, неблагодарный свинтус, позор своей семьи и наказание мамочки
Ната Ли Профи (992) 1 месяц назад
я знаю что это - это бесы... ты думаешь от бесов так легко избавиться - для этого надо изучить свою психику, потом психику беслв
Bill Kaulitz Мастер (1682) 1 месяц назад
Истерика и помешательство
Похожие вопросы