Не выводятся глисты.

ZeF MovOut Ученик (184), на голосовании 1 год назад
Короче. Уже 5 день пью пиперазин. По 2 таблетки в день. И каждый вечер я не могу уснуть из-за гельмитов (глистов). Это глисты (не спрашиваете меня "откуда я узнал это"). Прикол в том, что зуд появляется после похода в туалет (по большому), а без туалета почти не чешится. Что делать?
Голосование за лучший ответ
АиМейли Просветленный (32992) 1 год назад
Такое от всего может..от черешни клубники плохо промытой, или уличной еды..
Значит самое эффективное средство от остриц, если они вас беспокоят..это мой рецепт.
Берете кефир пакет любой, пару огурчиков без кожуры натертые на терке, потом туда головку натертого чеснока(не зубчик а головку)..щепоть соли мжно припорошить зеленью..ну кефиром заливаете...и ещьте все.. очень вкусно..и так три вечера подряд.. и глисты все выйдут..и лямблии и все короче..
Елена ЮрьевнаМастер (1194) 1 год назад
И даже после одной порции "кефирного чесночного супа" вы будете спать спокойно.. а следующие дни это закрепить эффект.
Кстати такой суп называется "Таратор"..
Самое эффективное средство от всех глистов..
Но есть еще старо как мир, рецепт Чингисхана..смотрите обзоры в интернете. Так как это степные люди, они чаще всего питались сырым мясом, поэтому средство от глистов было всегда актуальным.
Чеснок и только чеснок!!!!! Без отравления организма..
Елена ЮрьевнаМастер (1194) 1 год назад
закрепит
Александр Слойкин Просветленный (40083) 1 год назад
Эти глисты живут 2 недели....не чеши и мой руки...у тебя просто идёт самозаражение....Если выпиваешь пей водку и ешь чеснок
Ната Ли Профи (968) 1 год назад
содовые клизьмы - моя школа
Геля Снежная Оракул (90392) 1 год назад
слабительное добавь, народные рецепты от глистов погугли
Лиана Искусственный Интеллект (140581) 1 год назад
Для начала нужно пройти обследование, чтобы выявить тип паразита, который является возбудителем заболевания. Действие лекарственных средств направлено на подавление активности глистов и конечно знать каких а только после доктор назначает лечение. Самолечение не даст должного результата.«Декарис» и «Пирантел» самые лучшие препараты.
Владимир Алексеев Мудрец (11732) 1 год назад
По 2 таблетки в день.
При аскаридозе назначают в течение 2 дней подряд по 2 раза в сутки за 1 ч до или через 0,5–1 ч после еды в следующих разовых дозах: взрослым — по 1,5–2 г; детям до 1 года — по 0,2 г; 1–3 лет — по 0,3 г; 4–5 лет — по 0,5 г; 6–8 лет — по 0,75 г; 9–12 лет — по 1 г; 13–15 лет — по 1,5 г.
тбл = 0.5г
Вот и считай, сколько тебе надо