Приснилось что открывается дверь и хлопает об стену, потом проснулся реально от звука хлопка двери, мы живём в прошлом ?

Капитан Зелёный вернулся. Мудрец (12620), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221637) 1 год назад
Во сне время течет быстрее гораздо.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12620) 1 год назад
Да это действительно так. Хотите сказать что когда начался звук от удара дверью мне успело присниться как дверь хлопнула а потом я уже проснулся от звука. ?
Юрий Травкин Искусственный Интеллект (221637) Рыцарь Светлой стороны Силы Зелёный, Типа да. То есть когда проснулся, прочитал уже запомненное.
Остальные ответы
Картофельный папа Искусственный Интеллект (403692) 1 год назад
от первого удара не проснулся.
Капитан Зелёный вернулся.Мудрец (12620) 1 год назад
Нет дверь у меня в комнате хлопает только один раз -зашла кошка и дверь распахнулась и ударила по стене не кошки а слоны.
Рыцарь Светлой стороны Силы Зелёный, у меня такая же кошка, любит дверь распахивать и хлопать ей.