ПОМОГИТЕ!!! Шиншилла лежит на боку, потеря координации

Dungeon Masster Ученик (136), закрыт 1 год назад
Захожу на балкон к шиншиллам, смотрю, девочка лежит на боку и тяжело дышит, и лежит с вытянутыми лапами, через некоторое время она начала дёргаться, пыталась пройтись и упала, они сидят в чистой клетке, еда\вода у них есть, выпускаю на ночь на балконе бегать уже как месяц, что может быть? Повёз бы сразу в ветеренарку, но уже все закрыты, а ночных у нас нету
Лучший ответ
Марина Мельникова Ученик (142) 1 год назад
Возможно инсулин низкий(вколоть 1мо инсулина)или жарко, для шиншилл нормальная температура 25градусов минимум
Dungeon MassterУченик (136) 1 год назад
там возможно даже выше 25, балкон остеклён, температура как и в доме, вроде сейчас она сидит, но не активная, но почему тогда со вторым всё норм?