Что будет если упасть с электросамоката на скорости 60 км/ч без защиты?

ОкBebrovich Знаток (419), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (580947) 1 год назад
Форшмачок-с.
Кстати, если электросамокат едет быстрее 25 км/ч, то это, согласно ПДД - мопед. А если быстрее 50 км/ч - то уже мотоцикл. У вас должны быть права категории А (именно А, а не М), вы должны быть в шлеме, и на проезжей части в правой полосе.
Nosl Оракул (61163) 1 год назад
Крестного на 30 км/ч с мопеда в каске сбили лёгким толчком крыла авто. Пару недель в больничке с тяжёлым сотрясением и кучей травм, плюс три месяца реабилитации.

На 60 км/ч без защиты родственникам нужно 150 тыс руб готовить, чтобы придурка закопать...
Диванный философ Оракул (99499) 1 год назад
Ножка будет в одной стороне, а кишочки в другой