Любящий хозяин оставит собаку на передержку?

Сергей Сидоренко Искусственный Интеллект (155387), закрыт 1 год назад
Уехав в отпуск на 2 месяца и зная что собака будет сильно переживать и потеряет более 20% веса.
Лучший ответ
Марина Николаева Высший разум (263980) 1 год назад
Любящий-никогда. Только в силу серьезных обстоятельств-например, болезни (или тюрьмы). А чтобы греть зад под пальмой, бросив собаку на такой срок-кака така любофф...
Остальные ответы
Puss in Boots Ученик (22) 1 год назад
Учитывая эти факты, любящий возьмёт с собой если это возможно
Сергей СидоренкоИскусственный Интеллект (155387) 1 год назад
В том-то и дело, что возможно.
Puss in Boots Ученик (22) Сергей Сидоренко, так берите! Обоим лучше будет
Клеопатра Петровна Просветленный (32597) 1 год назад
я своим родным не доверяю. а вы говорите передержка)
киллер Ученик (147) 1 год назад
В хорошие руки можно оставлять