Что делать? Я изменюсь?

Полина Зачемфаийлевна Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Мне 13, рост170+, вроде не страшная, даже сказала бы, что красивая.
Мой вопрос заключается в том, что стану ли я красивее ближе к годам 17? Мое тело изменит форму, Или оно так и будет странным?
Кстати, как же так происходит, что вокруг меня так много девочек (сформированных) с не особо стройным или спортивным телом, но лицо у них худое…
Голосование за лучший ответ
Полуночный кипяток. Оракул (70553) 1 год назад
Будешь заниматься своим телом - изменишься.
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
Что значит "странным"? Что странного?
Полина ЗачемфаийлевнаУченик (95) 1 год назад
Бесформенным ?
Zmei_Charovnik Оракул (65290) 1 год назад
Изментшься. Сиськи еще вырастут. Начнешь трахаться - округлишься, станешь более женственной.
Сергей Кузнецов Просветленный (49681) 1 год назад
Измеишься конечно ты только начала формироваться как девушка, ну а как не знаю фото то не видел