У соседей вишня заболела монилиозом . Чем провести профилактику чтобы мои деревья им не заразились ?

Шуня Искусственный Интеллект (648185), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
у нас жара + 30 и дожди зарядили
Лучший ответ
ksenia kruglikova Искусственный Интеллект (233767) 1 год назад
все тем же-системными фунгицидами...контактные тут бесполезны...
ШуняИскусственный Интеллект (648185) 1 год назад
скор , строби подойдёт ?
ksenia kruglikovaИскусственный Интеллект (233767) 1 год назад
"строби" не вполне уверен... слабоват он против монилиоза..."скор" да,"топаз" да,"прогноз","раек"...вот наиболее доступные и наиболее действенные... в них я во всяком случае полностью уверен,потому как пользовался ими и продолжаю пользоваться... пока не подводили...
Остальные ответы
Shinawi Гуру (3048) 1 год назад
В ночь иди к соседям и сруби им вишню, и бесплатно и ты доволен)
Love Искусственный Интеллект (114874) 1 год назад
Хорус
ШуняИскусственный Интеллект (648185) 1 год назад
хорус при низких температурах работает, а у нас + 30
Love Искусственный Интеллект (114874) Шуня, до 25 нормально работает, попозже вечером опрыскайте
Лана Терехова Мудрец (10185) 1 год назад
Ой как жалко вишни/ свою конечно брльше всех/
Я свою лечила в прошлом году,/ скор и ещё что то/ соседи стали профилактику делвть. Но это лето показало что наши усилия напрасны - болезнь прогрессирует, камедь выступает(
ЛидаГуру (2947) 1 год назад
Вы уверены. что камедь=монилиоз?
Лана Терехова Мудрец (10185) Лида, следствие, уже повреждены глубокие слои дерева
сергей кудряшов Просветленный (30522) 1 год назад
Фитолавин единственое что помогает