Зачем анализировать механизмы религиозной трансгрессии в среде культуры когда

psytrunk Ученик (13), на голосовании 1 год назад
всесторонний генетический анализ человечества в молекулярной биологии уже давно известен?
Голосование за лучший ответ
ЦИАНИД Просветленный (23672) 1 год назад
Генетический анализ...человечества..., чтото слишком обобщенное понятие. Для сравнивания с религиозными процессами.
Evgeniy Pelevin Оракул (50932) 1 год назад
Ты это серьёзно? Послушать, так науке всё известно.. Чего не спроси - на всё ответ. Куча непонятных терминов, заумных слов и десятки теорий и гипотез. А на самом деле.. ответ прост как хозяйственное мыло - А хрен его знает...