Назовите примеры модуля низкого уровея и модуля высокого уровня, на примере интернет магазина. Или что значит модули

Oli Via Ученик (16), закрыт 1 год назад
Низкого и высокого уровня?
Лучший ответ
Андрей Высший разум (422094) 1 год назад
Применительно к программированию обычно "низкий уровень" - это когда прямая работа с памятью, портами ввода-вывода и прочими "железячными" вещами, а "высокий уровень" - это когда работа с программными абстракциями, никак не связанными с особенностями конкретного "железа".

В web-программировании низкого уровня нет - за исключением экзотических случаев, когда какой-то оригинал захочет написать back-end на C или Ассемблере.

Что именно подразумевается под модулями низкого и высокого уровня в твоём вопросе, надо спрашивать у твоего преподавателя.
Oli ViaУченик (16) 1 год назад
Регрессионное тестирование методом "снизу вверх" подразумевает тестирование модулей начиная с низких уровней и двигаясь к высоким. Я не понимаю, что за низкие-высокие и нигде не нахожу обьяснения и примеров
Андрей Высший разум (422094) Oli Via, Ну так смотри иерархию взаимодействия модулей. Модуль более высокого уровня использует модули более низкого уровня. А в самом низу, например, модули которые работают непосредственно с базой данных.
Остальные ответы
Редис Александрович Оракул (76629) 1 год назад
Этого никто не знает кроме автора вопроса