Что за сон? Приснилось как у меня за входной дверью, у порога с другой стороны кто то пылесосил прямо у двери моей.

Alla Rai Ученик (63), закрыт 1 год назад
Я хотела открыть дверь чтобы посмотреть, но не открыла. Проснулась подумала это может быть было на самом деле, открыла дверь но там никто не пылесосил. Сон был такой реальный, я даже сначала подумала вдруг на самом деле, но нет, это был сон.
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 1 год назад
Кто то Вас защитить попытается и всю грязь на себя притянет.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183756) 1 год назад
проехала мимо машина, мозг сочинил сон..
Тебриз Искусственный Интеллект (287884) 1 год назад
пылесос- мужской символ, а дверь- символ входа в тело. Открыть дверь- значит желать близости с мужчиной. Во сне возбудилась (физиология)
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110804) 1 год назад
ухудшение по финансам, которые и так небольшие