Едариум
+3Бармены рассказали об исчезновении импортного алкоголя в России. Он нам необходим?
Процентов 5-10 населения могли себе позволить напиваться французским коньяком или шотландским виски. Остальные глушили самогон и политуру. Обойдемся без импорта?
Безусловно обойдемся! Сами все умеем! Я просто рад что против нас в ведены санкции Русские и в целом Россияне сами с усами, сами все могут и умеют. Только мы так устроены пока петух в зад не клюнет мы не отелимся.
Санкции и спец операция отличный толчок в будущее и не каких переговоров с фашистами и страной нового цветного фашизма сША.
Сами все производить умеем, производим и будем производить!
Он необходим барменам.
Да. Кактусы в России не растут.
Нужно оценить последствия ) . Любое исчезновения это повод к росту цены всего .
Нам и водка сойдет.