Какие фирмы техники вам нравятся?мне филипс.панасоник.айва

сергей сергеев Гуру (4587), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (93678) 1 год назад
сони.раньше были самсунг,но они в конец обнаглели и продают за конские цены то что по аналогу в 2 раза дешевле стоит
Виктор GerTsoG Мудрец (11324) 1 год назад
Sony, Crucial, Logitech, Bosh, Thermatake, Xiaomi, AMD, Nvidia, Sennheizer. Короче что касается техники, то эти.
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Элджи, Самсунг, Хендай, Деу, Нвидиа, Сони, Панасоник, Дживиси, Акай
Анастасія Т.П. Искусственный Интеллект (101147) 1 год назад
Я оцениваю исключительно конретные предметы. Потому что у всех фирм встречаются и хорошие товары, и откровенный мусор, который хочется сразу уничтожить.
Ct St Искусственный Интеллект (132663) 1 год назад
Айва жива что ли ещё?
сергей сергеевГуру (4587) 1 год назад
да если есть на авито и у меня в пользовании.она супер
DmitryИскусственный Интеллект (582987) 1 год назад
Нет. Фирма закрылась ещё в 2002 году, торговая марка была продана компании Sony, а потом два раза перепродавалась другим компаниям. Сейчас под этой маркой продаётся голимая китайчатина, не имеющая никакого отношения к той самой айве из 90-х.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (401221) 1 год назад
Lecroy, Agilent, Fluke, Appa, Rohde&Schwartz, Ica, Heidolph
IBM .Просветленный (38565) 1 год назад
он таких слов не знает)
Вольный ветер Искусственный Интеллект (306672) 1 год назад
панасоник давно исчез все влилось в единую корпорацию, так же как и айва отдельно не существует это часть концерна
IBM . Просветленный (38565) 1 год назад
какой именно техники или любой?
dell, samsung, nec, eizo, miele...