Поступление в колледж фото для поступления

Виктория Нифталиева Ученик (113), на голосовании 1 год назад
Хотела бы узнать, собираюсь подавать документы в несколько колледжей, но нужно 4 фото (3^4см) на один колледж. Подойдут ли фото если я сделаю копию 4 фото на бумагу и принесу в другие колледжи ксерокс этих фото. Или нужны оригиналы этих фотографий? Потому что одна штука из 4 фото стоит около 400-500 руб
Голосование за лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) 1 год назад
Что за фото? Порнуха?
АлинаГуру (4468) 1 год назад
У кого что болит…
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31947) Алина, эм
Алина Гуру (4468) 1 год назад
Я думаю, подойдёт. Если копия качественная.
Владимир Соколов Мастер (1905) 1 год назад
Где же такие цены на "оригинальные" фото? Их обычно делают сразу 6 шт