Психологически некомфортно что делать?

Пуня Манюня Знаток (452), закрыт 1 год назад
Подрался с челиком,его мама оказалас моей училкой и теперь то ли совесть мучает то ли дискомфорт ,что делать?
Лучший ответ
_ Высший разум (189428) 1 год назад
Попробуйте извиниться и поговорить, вам нужно попросить прощения, тогда станет легче на душе вам. Хорошего дня!
Пуня МанюняЗнаток (452) 1 год назад
Уверены что будет легче?
_ Высший разум (189428) Курлык Курлыкоа, груз с души упадет, не носите это в себе
Остальные ответы
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
надо бы извиниться тогда - бери торт в руки и дуй с тортом к его матери с извинениями
Пуня МанюняЗнаток (452) 1 год назад
Тогда пройдет душевная боль?
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
да
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
не пройдет так пиши еще подскажу
Пуня Манюня Знаток (452) Ната Ша, может просто извиниться тогда пройдет душевная боль?
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
в след раз не совершай больше подступков от которых душ. боль у тебя будет - примеряй сразу - будет она или же нет - тебе наука на будующее