Помогите с качалкой

Дима Дубина Ученик (29), на голосовании 1 год назад
Тренеруюсь каждый день отдельную группу мышц и тренеровки минимум час либо чуть больше,и хочу спросить у меня же каждая группа мышц отдыхает 6дней и должны ли они болеть после тренеровки ? Или слишком много времени для востоновлентя?
Дополнен 1 год назад
Имею ввиду на след день после тренеровки болеть
Голосование за лучший ответ
гиоб арустаф Знаток (286) 1 год назад
Да
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
Что именно?
гиоб арустафЗнаток (286) 1 год назад
Вот именно
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
Как обычно,не дождёшься нормально ответа
гиоб арустафЗнаток (286) 1 год назад
Я ответил так то
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
И что да на какой вопрос ты это ответил , я должен годать ,лучше уже промолчать чем какую то дичь писать
гиоб арустафЗнаток (286) 1 год назад
почему
Puss in Boots Ученик (77) 1 год назад
Во первых боль это последствия разрыва микро мышечных волокон. Они перестают болеть если регулярно их тренировать.
Во вторых шесть дней отдыха на одну группу мышц это слишком много если ты хочешь прям накачать их.
Учитывая из ответа. Групп мышц шесть. Качай по две группы 2 трени через один день отдыха месяц, потом две другие группы месяц так же и т.д но всё конечно в зависимости от того что именно это за мышцы.
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
Пн-Грудь
Вт-Ноги
Ср-Пресс,Руки
Чт-Спина на турник
Пт-Плечи
Сб-Ноги
Вс-Пресс
Занимаюсь почти пол Тора года 14 лет тренеруюсь с гантелями по 9 и штангой 25
Харальд Косматый Мыслитель (9522) 1 год назад
Зависит от тренировок, рабочих весов и стажа. После нормальной тренировки с базовыми упражнениями, ты на следующий день другую группу мышщ тренировать не сможешь. С болью индивидуально, я больше 10 лет тренируюсь и болят после каждой, вроде есть те у кого не болят.
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
Пн-Грудь
Вт-Ноги
Ср-Пресс,Руки
Чт-Спина на турник
Пт-Плечи
Сб-Ноги
Вс-Пресс
Занимаюсь почти пол Тора года 14 лет тренеруюсь с гантелями по 9 и штангой 25
алекс Искусственный Интеллект (677250) 1 год назад
занимайся через день по стандартному сплиту.ноги-плечи,спина-трицепс,грудь-бицепс.не надо изобретать квадратное колесо,круглое удобнее.боль не показатель прогресса а признак сильного катаболизма
Дима ДубинаУченик (29) 1 год назад
Ок,спасибо за совет
Вера Петровна Искусственный Интеллект (190228) 1 год назад
Всего 9 групп. Тренировать группу 3 раза в месяц нет смысла. По этому каждый день часика по два. Тогда будет эффект. Для мамкиных кочков- мужчины работают от 8до 12час в день. Каждый день.