По поводу пересдачи

Екатерина Иванова Ученик (95), закрыт 1 год назад
Бывает ли такое что все пересдачи огэ проводятся в одной определённой школе?
Лучший ответ
Юлия 991805 Высший разум (180650) 1 год назад
Такое возможно, если город небольшой или посёлок городского типа.
Остальные ответы
A A Мудрец (10744) 1 год назад
Нет, куда отправят, туда и пошуршишь, а так вообще нужны быть полным или о том чтобы завалить тем более ОГЭ...
Там же ответы были в туалете, учителя давали, в телеге были, на плохой конец у своих одноклассников взяла бы ответы, скатала