Почему все женатые люди есть лучшая реклама холостяцкой жизни?

Terry Просветленный (24767), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
WebApis Просветленный (45210) 1 год назад
Не все и не всегда . Свобода интереснее .
АлександрМудрец (16771) 1 год назад
Кмк, у каждой семьи есть периоды счастья, когда она может быть образцом и рекламой семейной жизни. Но,к сожалению, немалую часть времени занимает именно тот период, когда семья филиал ада или психушки. И нужно подходить с большим умом к выбору подруги жизни... А лучше потренироваться в смысле пожить с кем-то не расписываясь и не заводя детей.
Остальные ответы
п Оракул (65739) 1 год назад
До поры. До времени
TerryПросветленный (24767) 1 год назад
До какой поры?
п Оракул (65739) Terry, до той пока противоположный пол привлекаешь
Надоели вы мне Просветленный (22149) 1 год назад
ахахах точно)
Буль БулькинМастер (1886) 1 год назад
А ты из какого города и сколько тебе лет?
Надоели вы мне Просветленный (22149) Буль Булькин, волгоград 25
Птаха Просветленный (27204) 1 год назад
Когда все шансы на создание семьи и рождение детей упустите заведете другую песню.
TerryПросветленный (24767) 1 год назад
нет, что вы?...
Сергей К Мудрец (16351) 1 год назад
Ну, не все....но те, которые сразу после школы(армии) замуж вышли(женились) и живут под контролем и на шее родителей с обеих сторон и вечные скандалы на грани развода - это реально лучшая реклама холостяцкой жизни...
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (232881) 1 год назад
Холостяцкая жизнь в рекламе не нуждается... как, к примеру, инвалидность...