Муж снимает танцующих женщин ему на камеру) нужно мнение мужчин и женщин))

nika veroika Ученик (91), на голосовании 1 год назад
на концерте передом мной и мужем стояли две ~18 летние девочки, которые очень весело проводили время. внимания на них никакого не обращала, танцуют себе, поют и пусть продолжают. в какой-то момент пока мой муж снимал концерт, эти девочки разворачиваются и начинают танцевать на его камеру. муж не растерявшись включает вспышку и начинает их снимать) а я такая рядом, ок))
муж не понимал моей злости, но на вопрос «а если бы на мою камеру начали пацаны танцевать вызывающе и я начала давать реакцию на них тем образом какого они и ждут, записываясь видео, как бы ты повёл себя?», он ответил «разозлился бы, но я пацан, а ты девочка». бллллллл что???)) не поняла чего больше, обиды или злости на человека, но очень интересно мнение мужчин и женщин со стороны. как вы смотрите на эту ситуацию?)
Голосование за лучший ответ
п Оракул (63874) 1 год назад
Должен понимать твою реакцию что ты чувствуешь, если он чувствовал бы то же самое, а он типа утверждает что ты не должна испытывать эмоции которые испытываешь, не от большой любви похоже
lev Hid Просветленный (22944) 1 год назад
Просто нравятся танцы и снимать.
Terima Kasih Мыслитель (7807) 1 год назад
разделяю ваше негодование. какими бы свободными не были отношения, проявление интереса в отношении других девушек в моем присутствии меня бы сильно разозлило.
Давид Лаказов Мыслитель (6151) 1 год назад
Не парьтесь, это не критично.