Пылесос Tefal - не заряжается

Артём Таборов Ученик (210), на голосовании 1 год назад
Добрый день! Пылесос Тефаль не заряжается. Стоит на зарядке, индикаторы работают, но не заряжается.
Сначала синий индикатор, потом зелёный. Может кто сталкивался.
Голосование за лучший ответ
Nikita Оракул (68414) 1 год назад
у тефаль не стоит покупть электронику. хлам. только сковородки.
Space Tomato Оракул (54259) 1 год назад
Тефаль больше не думает о вас. Санкции.)
Дмитрий КолесниковМудрец (10118) 1 год назад
въедается же в мозг )
Триста лет не слышал слова Тефаль и сейчас первое что подумал "Думает о вас"
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654550) 1 год назад
бери мультиметр и проверяй всё.но скорее всего контроллер в батарее сдох или одна из банок