Gtx gigabyte 1080 постоянно энергопотребление в 100%

Леон Воронин Ученик (142), на голосовании 1 год назад
TDP карты 180 но потребляет 200 и больше. Занижая частоты не помогает и в играх 10 мин зависает все и уходит в перезагрузку
Голосование за лучший ответ
Антон Кукасов Мудрец (19635) 1 год назад
Переустановить драйвер. Других решений проблем не вижу.
volcya_staya Мастер (1555) 1 год назад
А по температуре что?
Леон ВоронинУченик (142) 1 год назад
volcya_staya Мастер (1555) Леон Воронин, 64 это нормально,при перезагрузке на синем экране должна появляться надпись Error и номер за ней.По этому номеру можно загуглить причину ошибки.