Я употребляю в 2 раза меньше белка, чем надо.

laa laaa Ученик (87), закрыт 1 год назад
Что будет в долгосрочной перспективе ? Сильно ли портится мое здоровье из-за этого?
Терпеть не могу мясо, бобовые редко ем.
В день где-то 20 грамм на 58 кг, ж.
Я читала в интернете признаки недостатка белка, у меня их нет.
Лучший ответ
Безумный Декабрь Мудрец (13869) 1 год назад
Ешь вареные яйца и восполняй белок.
laa laaaУченик (87) 1 год назад
От них меня блювать тянет
Безумный Декабрь Мудрец (13869) laa laaa, может яичницу?
Остальные ответы
Янг Д-икс Просветленный (27255) 1 год назад
Белок важно есть и именно белок важно не переешь и недоесть, потому что потом будут проблемы с головой. Мозг человека состоит из белоков и жиров что позже синтезируется в то, что нужно для организма, тем паче жиры. Вам как для женщины белок важен, особенно при беременности. Без белков, жиров, углородов и сахара ребёнок неполноценный родится, это научный факт, здесь нет моего мнения.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) 1 год назад
Читала она!!! В интернете!!! Смешно до безобразия.
laa laaaУченик (87) 1 год назад
А что не так? Или вы та, которая верит только телевизору ?))
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192048) laa laaa, позвольте спросить, и что вы читали? Не ужели нашли работы врачей Освенцима и Дахау на эту тему? Не ужели вы читали о белковом голодании из воспоминаний уздников ГУЛАГа? Вы хоть в курсе об условиях этого самого голодания?
алекс Искусственный Интеллект (680888) 1 год назад
а может ты растительный не учитываешь и многое другое!?белок есть везде даже в хлебе
laa laaaУченик (87) 1 год назад
Считала по приложению, несколько дней подряд…
алексИскусственный Интеллект (680888) 1 год назад
100гр гарнира и 50гр мяса в день!?