Какие пути вы лично знаете,что бы добраться до Бога( стать счастливым),но при этом не проходить круги Ада?

Сергей Гурджиев Искусственный Интеллект (219958), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дарина Павлова Оракул (57972) 1 год назад
любить людей и делать только добро)
Сергей ГурджиевИскусственный Интеллект (219958) 1 год назад
Не рабочая схема.
Дарина Павлова Оракул (57972) Сергей Гурджиев, других путей нет)))
Остальные ответы
Ната Ша Мастер (1965) 1 год назад
стать ангелом чтобы посешать Эдэм
Ната ШаМастер (1965) 1 год назад
конечно... я - беленький ангелочек, все люди в основном серенькие а вот я беленькая