Бойлер не подаёт горячую воду

Айгуля Боровлёва Ученик (60), на голосовании 1 год назад
Haier scok prof es80v
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) 1 год назад
Да ладно? Что-то не перекрыли?
Айгуля БоровлёваУченик (60) 1 год назад
Я серьезно, не чего не перекрывала, бойлер сам по себе перестал а что делать не знаю
DN Lion Искусственный Интеллект (308028) Айгуля Боровлёва, то, что не знаете Вы - вовсе не означает того, что Ваши действия правильные. Обратитесь к специалисту.
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443950) 1 год назад
слесаря вызывайте.
Айгуля БоровлёваУченик (60) 1 год назад
А вдруг они сломают ещё больше???!
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443950) Айгуля Боровлёва, ну офигеть. А устанавливал кто его Вам? Не слесарь?
Б ЕГуру (4116) 1 год назад
Зачем?
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (443950) Б Е, порно снимать
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (112796) 1 год назад
Бывает. А что хотела от нас ? Сгорел тэн - как вариант. Ремонтируй.
Елена Корелина Оракул (93942) 1 год назад
Сломался видимо, пригласите мастера.