Съел просроченный суп пюре с гастронома

Эдуард Профи (745), закрыт 1 год назад
Съел просроченный суп пюре с гастронома.
У их него супа пюре срок годности 12 часов. Я купил его 29.06 и сейчас съел (неделя как просрочка) стоит ли опасаться?)
Лучший ответ
Смерть превращает жизнь в судьбу Просветленный (31957) 1 год назад
Merde
RomzesОракул (61687) 1 год назад
Пишите по-русски- гов..но, а то тут французов не очень жалуют
Остальные ответы
Space Tomato Оракул (54273) 1 год назад
Энтеросгеля сьешь пару пакетиков.
Listęuel Listeą Мастер (2183) 1 год назад
Как написал чел выше- продрищишся, в худшем случае у тебя в животе завелась новая цивилизация от просрочки
ЭдуардПрофи (745) 1 год назад
Это типа понос? В первые такое слово слышу)
Listęuel Listeą Мастер (2183) Эдуард, ага)
Зоя Оракул (99419) 1 год назад
Зачем посмотрел на срок, если уже съел))) что-то ощущаешь?))
ЭдуардПрофи (745) 1 год назад
вроде всё пока норм, просто посмотрел стоимость и на взгляд попался срок годности
Зоя Оракул (99419) Эдуард, теперь лучше просто не думать об этом)))
Это опять я Оракул (68013) 1 год назад
Доброй свинье всё впрок.
2024 Искусственный Интеллект (182926) 1 год назад
Время покажет, если через 8 часов будет все отлично, значит пронесло.
Марка Почтовая Оракул (72290) 1 год назад
И съела лиса просроченный колобок.Так лису еще никогда не просрачивало.
Котёнок Мастер (1884) 1 год назад
Съели ж уже! Ну. Выпей угля или полисорба